Mutsuhito, 1867-1912. 1 Yen Jahr 3 Meiji Ära (1870), Osaka. 26,91 g. Dav. 273; Jacobs/Vermeule Q 2.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
JAPAN
Mutsuhito, 1867-1912.
1 Yen Jahr 3 Meiji Ära (1870), Osaka. 26,91 g.
Dav. 273; Jacobs/Vermeule Q 2.
Min. berieben, sehr schön +
Min. berieben, sehr schön +