1/24 Taler (Groschen) 1614, 1616 (3x)
NORTHEIM, STADT
1/24 Taler (Groschen) 1614, 1616 (3x), mit Titel von Matthias.
4 Stück., Mit kleinen Fehlern, sehr schön-vorzüglich