Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Kl. Sammlung von Talern des 19. Jahrhunderts, u. a. aus Anhalt, Bremen, Frankfurt, Preußen und Sachsen.
14 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich