Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Kleine Serie Kleinmünzen des 17. Jahrhunderts aus verschiedenen Gebieten (u.a. der Schweiz) und von verschiedenen Regenten. Bitte besichtigen.
9 Stück., Sehr schön-vorzüglich