Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Braunschweig-Lüneburg, 2/3 Taler 1711; Bayern, Gulden 1841; Frankfurt, Vereinsthaler 1860.
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich