Allgemein.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Allgemein.
Ein Konvolut von russischen Münzen des 19. Jahrhunderts. Bitte besichtigen.
10 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich