Sedisvakanz 1829. Scudo 1829 R, Rom. 26,40 g. Dav. 188; Pagani 142.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Vorheriges Los Losnummer 4125 Nächstes Los
Schätzpreis:
400,00 €
Zuschlag: 925,00 €
(unter Vorbehalt)
Sedisvakanz 1829.
Scudo 1829, R, Rom. 26,40 g.
Dav. 188; Pagani 142.
Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Scudo 1829, R, Rom. 26,40 g.
Dav. 188; Pagani 142.