Silbermedaille 1843, Slg. Opitz 1121.
DÜSSELDORF, STADT
Silbermedaille 1843, auf das 70-jährige Amtsjubiläum des Pastors Theodor Hartmann. 39,27 mm; 27,58 g.
Slg. Opitz 1121.
RR Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 1121.