Slg. Opitz 3967, 3968a, 3968c, 3969, 3744.

HAMBURG, LOTS

Losnummer 8396

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 165,00 €

Vier bronzene und eine Zinnmedaille der Mennonitengemeinde zu Hamburg und Altona.

5 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz