Sangerhausen. Klippenförmige Kupfermedaille 1983. Slg. Opitz 358.

SACHSEN, SÄCHSISCHE STÄDTE

Losnummer 8630

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 32,00 €

Sangerhausen.
Klippenförmige Kupfermedaille 1983. 62,65 x 64,01 mm; 91,88 g.
Slg. Opitz 358.

R Vorzüglich-Stempelglanz