Silbermedaille 1817, Slg. Opitz 3192, 3312.
SCHWEINFURT, STADT
Silbermedaille 1817, auf das 300-jährige Jubiläum des Beginns der Reformation. 35,99 mm; 14,81 g. Dazu: Silbermedaille 1830, auf das 300-jährige Jubiläum der Augsburger Konfession. 30,05 mm; 9,60 g.
Slg. Opitz 3192, 3312.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3192, 3312.
Sehr schön-vorzüglich