Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Vereinstaler 1858 A. 18,50 g. AKS 78; Dav. 775; Kahnt 379; Thun 262; Old. 316.
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Vereinstaler 1858, A. 18,50 g.
AKS 78; Dav. 775; Kahnt 379; Thun 262; Old. 316.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz