2. Republik, 1848-1852. 5 Francs 1848 A, Paris. 24,90 g. Dav. 92; Gadoury 683; Mazard 1179.
2. Republik, 1848-1852.
5 Francs 1848, A, Paris. 24,90 g.
Dav. 92; Gadoury 683; Mazard 1179.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz