Joachim I., 1499-1535. Groschen 1522, Stendal. 2,19 g. Bahrf. 221 b.
Joachim I. 1499-1535.
Groschen 1522, Stendal. 2,19 g.
Bahrf. 221 b.
Sehr schön-vorzüglich
Bahrf. 221 b.
Sehr schön-vorzüglich