Johann von Küstrin, 1535-1571. Groschen 1545, Krossen. 1,97 g. Bahrf. 459 b/d.
Johann von Küstrin, 1535-1571.
Groschen 1545, Krossen. 1,97 g.
Bahrf. 459 b/d.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
Bahrf. 459 b/d.