Friedrich III., 1688-1701. 1/12 Taler 1689, 1691, SD, Stargard. v. Schr. 466 leicht var.; 516.
Friedrich III. 1688-1701.
1/12 Taler 1689, 1691, SD, Stargard. 3,42 g; 3,52 g.
v. Schr. 466 leicht var.; 516.
2 Stück., Sehr schön-vorzüglich