Leopoldo II. di Lorena, 1824-1859. Paolo 1856, Florenz. 2,64 g. Pagani 150.
ITALIEN, TOSCANA
Leopoldo II. di Lorena, 1824-1859.
Paolo 1856, Florenz. 2,64 g.
Pagani 150.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Paolo 1856, Florenz. 2,64 g.
Pagani 150.