Wilhelm II., 1888-1918. Silbermedaille o. J. (1896), Marienb. -.
Wilhelm II. 1888-1918.
Silbermedaille o. J. (1896), unsigniert, auf das 25-jährige Jubiläum der siegreichen Schlachten im Krieg 1870/71. Gekrönter Reichsschild, umher Eichen- und Wappenkranz//Elf Zeilen Schrift. Mit Randschrift. 33,36 mm; 18,53 g.
Marienb. -.
Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Marienb. -.