Kleine Serie von späteren Prägungen preussischer Medaillen vermutlich aus dem 20. Jahrhundert.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
8 Stück., Mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich