Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806. 16 Gute Groschen 1784, Braunschweig. 13,95 g. Welter 2911.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806.
16 Gute Groschen 1784, Braunschweig. 13,95 g.
Welter 2911.
Feine Patina, vorzüglich
Welter 2911.
Feine Patina, vorzüglich