Alle Welt.
LOTS
AUSLAND
Alle Welt.
Album mit einer Sammlung von vielen Silbermünzen aus aller Welt, u.a. Ägypten, China, Costa Rica, Japan, Mexiko, Sri Lanka und USA. Enthalten sind verschiedene Nominale, dazu ein goldener Anhänger.
Ca. 100 Stück., Sehr schön-vorzüglich