Kl. Sammlung von Münzen des 18.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-1/4 Kreuzer bis zum 30 Kreuzer-Stück.
LOTS HABSBURG
Vorheriges Los Losnummer 8845 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 250,00 €
(unter Vorbehalt)
8 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser