Friedrich August II., 1836-1854. 1/6 Taler 1846 F. 5,31 g. AKS 104; J. 84.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Losnummer 3542

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 185,00 €

Friedrich August II. 1836-1854.
1/6 Taler 1846, F. 5,31 g.
AKS 104; J. 84.

Vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte