Louis XIII, 1610-1643. Ecu d'or au soleil 1642 A, Paris. 3,37 g. Duplessy 1282; Fb. 398; Gadoury 55.
Vorheriges Los Losnummer 4036 Nächstes Los
Schätzpreis:
750,00 €
Zuschlag: 800,00 €
(unter Vorbehalt)
Louis XIII, 1610-1643.
Ecu d'or au soleil 1642, A, Paris. 3,37 g.
Duplessy 1282; Fb. 398; Gadoury 55.
GOLD. Min. justiert, sehr schön-vorzüglich