Louis XIV, 1643-1715. 1/2 Louis d'or à l' écu 1690 I, Limoges. Duplessy 1436 A; Fb. 430; Gadoury 239.
Vorheriges Los Losnummer 4041 Nächstes Los
Schätzpreis:
750,00 €
Zuschlag: 775,00 €
(unter Vorbehalt)
Louis XIV, 1643-1715.
1/2 Louis d'or à l' écu 1690, I, Limoges. Réformation. 3,34 g.
Duplessy 1436 A; Fb. 430; Gadoury 239.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich