Verdienstmedaille des Allgemeinen Deutschen Jagdschutz-Verbandes (ADJV). Miniatur der Goldenen Verdienstmedaille, 990/000 Silber vergoldet, am Trageknopf, dieser mit Silberpunze "990".
SAMMLUNG PETER GROCH - TEIL 5
R II
R II