Wilhelm, 1800-1822. Konv.-Taler 1805, Wien. 27,94 g. Dav. 39; Holzmair 5.
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, AUERSPERG, FÜRSTENTUM
Wilhelm, 1800-1822.
Konv.-Taler 1805, Wien. 27,94 g.
Dav. 39; Holzmair 5.
Klebereste, leicht berieben, sehr schön
Dav. 39; Holzmair 5.