Paris von Lodron, 1619-1653. Reichstaler 1621. 29,15 g. Dav. 3497; Zöttl 1463.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Paris von Lodron, 1619-1653.
Reichstaler 1621. 29,15 g.
Dav. 3497; Zöttl 1463.
Sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1621. 29,15 g.
Dav. 3497; Zöttl 1463.
Sehr schön-vorzüglich