Konv.-Taler 1765, Dav. 1930; Forster 655; Vetterle 1765.1.
AUGSBURG, STADT
Konv.-Taler 1765, mit Titel von Franz I. 28,06 g.
Dav. 1930; Forster 655; Vetterle 1765.1.
Min. justiert, sehr schön-vorzüglich