Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Taler des 19. Jahrhunderts aus Preußen (Thun 254, 261, 262, 267), Sachsen (Thun 334, 339, 345, 351) und Württemberg (Thun 439). Dazu: HESSEN Ludwig III. 1848-1877. 2 Mark 1877 (J. 66).
10 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
Drei der preussischen Münzen besitzen alte Unterlagzettel.