Maria Theresia, 1740-1780. 20 Kreuzer 1758, Wien. 6,66 g. Eypeltauer 99.
Maria Theresia, 1740-1780.
20 Kreuzer 1758, Wien. 6,66 g.
Eypeltauer 99.
Leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz
Eypeltauer 99.