Maria Theresia, 1740-1780. Dukaton 1750, Antwerpen. 33,06 g. Herinek 1891.
Vorheriges Los Losnummer 4345 Nächstes Los
Schätzpreis:
200,00 €
Zuschlag: 230,00 €
(unter Vorbehalt)
Maria Theresia, 1740-1780.
Dukaton 1750, Antwerpen. 33,06 g.
Herinek 1891.
Hübsche Patina, sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Herinek 1891.