Wilhelm Friedrich Ernst, 1748-1777. 2/3 Taler 1761, Bückeburg. 12,96 g. Dav. 946; Weinm. 46.
SCHAUMBURG-LIPPE, SCHAUMBURG-LIPPE, GRAFSCHAFT, SEIT 1807 FÜRSTENTUM
Wilhelm Friedrich Ernst, 1748-1777.
2/3 Taler 1761, Bückeburg. 12,96 g.
Dav. 946; Weinm. 46.
RR Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 946; Weinm. 46.
RR Hübsche Patina, sehr schön