Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512. Testone o. J. 9,54 g. Crippa 3/A; Toffanin 236/1 (RR).
ITALIEN, MAILAND
Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512.
Testone o. J. 9,54 g.
Crippa 3/A; Toffanin 236/1 (RR).
Kl. Randfehler, sehr schön
Testone o. J. 9,54 g.
Kl. Randfehler, sehr schön