Philipp IV. von Spanien, 1621-1665. Dukaton 1664, Antwerpen. 32,67 g. Dav. 4454; Delm. 284.
BELGIEN, BRABANT
Philipp IV. von Spanien, 1621-1665.
Dukaton 1664, Antwerpen. 32,67 g.
Dav. 4454; Delm. 284.
Belagreste, etwas berieben, schön-sehr schön
Dav. 4454; Delm. 284.