Maximilian Ulrich, 1699-1746. Mattier 1706, Münster. 0,79 g. Schwede 116.

RIETBERG, GRAFSCHAFT, SEIT 1764 FÜRSTENTUM

Losnummer 3507

Schätzpreis: 75,00 €
Mindestgebot: 75,00 €

Maximilian Ulrich, 1699-1746.
Mattier 1706, Münster. 0,79 g.
Schwede 116.

RR Rauher Schrötling, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Slg. Günther Jansen, Auktion Fritz Rudolf Künker 339, Osnabrück 2020, Nr. 252.