Einseitiger Pfennig 1712. Raff 61.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
Einseitiger Pfennig 1712. 0,42 g und 0,39 g.
Raff 61.
2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
Raff 61.