Heinrich LXII., 1818-1854. Ku.-Pfennig 1847. 1,52 g. AKS 32; J. 124.
REUSS, REUSS-SCHLEIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1806 FÜRSTENTUM
Heinrich LXII. 1818-1854.
Ku.-Pfennig 1847. 1,52 g.
AKS 32; J. 124.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
Ku.-Pfennig 1847. 1,52 g.
AKS 32; J. 124.
Erworben im Februar 2017 von Fritz Rudolf Künker, Osnabrück.