Unter Schweden. Erik XIV., 1561-1568. Pfennig 1562. 0,30 g. Ahlström 36 (XR); Haljak 1192 (R).
BALTIKUM, ESTLAND/Reval
Unter Schweden. Erik XIV. 1561-1568.
Pfennig 1562. 0,30 g.
Ahlström 36 (XR); Haljak 1192 (R).
Von großer Seltenheit. Kl. Randfehler, fast sehr schön
Pfennig 1562. 0,30 g.