Kl. Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des 3. Reiches und Notmünzen.
LOTS, ALLGEMEIN
108 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich