Louis XV, 1715-1774. Ecu aux rameaux d'olivier 1726 T, Nantes. 29,27 g. Dav. 1330; Duplessy 1675.
Louis XV, 1715-1774.
Ecu aux rameaux d'olivier 1726, T, Nantes. 29,27 g.
Dav. 1330; Duplessy 1675.
Hübsche Patina, kl. Bearbeitungsstelle am Rand, sehr schön +
Dav. 1330; Duplessy 1675.