Katharina II., 1762-1796. Ku.-10 Kopeken 1774, Suzun (Kolyvan), für Sibirien. 68,51 g. Bitkin 1031; Diakov 1035.
Katharina II. 1762-1796.
Ku.-10 Kopeken 1774, Suzun (Kolyvan), für Sibirien. 68,51 g.
Bitkin 1031; Diakov 1035.
Herrliche Patina, vorzüglich
Bitkin 1031; Diakov 1035.
Herrliche Patina, vorzüglich