Kl. Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des Dritten Reiches sowie ein 10000 Mark-Stück 1923 der Provinz Westfalen und 1 Pesa 1890 aus Deutsch-Ostafrika.
LOTS, ALLGEMEIN
8 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz