Kl. Sammlung von Münzen und Medaillen (6x), des 16.-20. Jahrhunderts aus aller Welt, meist aus Österreich (ca. 72 Stück), u. a. auch Prägungen aus Deutschland, Frankreich, Italien, Luxemburg, Polen, Russla
LOTS
ALLGEMEIN
Kl. Sammlung von Münzen und Medaillen (6x), des 16.-20. Jahrhunderts aus aller Welt, meist aus Österreich (ca. 72 Stück), u. a. auch Prägungen aus Deutschland, Frankreich, Italien, Luxemburg, Polen, Russland etc. Interessantes Lot, bitte besichtigen!
Ca. 96 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz