Kl. Sammlung von deutschen Münzen und Medaillen des 19./20. Jahrhunderts, u. a. 3 Reichsmark 1930, Rheinlandräumung (J. 345); Silbermedaille 1932 von O. Glöckler, den Opfern der Fehmann etc.
LOTS
ALLGEMEIN
6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz