Kl. Sammlung von Medaillen, Münzen und Jetons des 18.-20. Jahrhunderts auf unterschiedliche Anlässe und Ereignisse, u. a. aus Deutschland, Frankreich und Österreich.

LOTS
ALLGEMEIN

Losnummer 9935

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 1.400,00 €

5 Stück., Sehr schön-vorzüglich