Antonio Teodoro Trivulzio, 1676-1678. Filippo stretto 1676. 27,55 g. Dav. 4137; Varesi 901 (R).

ITALIEN, RETEGNO

Losnummer 8505

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 600,00 €

Antonio Teodoro Trivulzio, 1676-1678.
Filippo stretto 1676. 27,55 g.
Dav. 4137; Varesi 901 (R).

Hübsche Patina, sehr schön