Karl Thomas, 1735-1789. Konv.-Taler 1767, Wertheim. 27,85 g. Dav. 2405; Wibel 240.
LÖWENSTEIN, LÖWENSTEIN-WERTHEIM-ROCHEFORT, GRAFSCHAFT, SEIT 1711 FÜRSTENTUM
Karl Thomas, 1735-1789.
Konv.-Taler 1767, Wertheim. 27,85 g.
Dav. 2405; Wibel 240.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 2405; Wibel 240.
Sehr schön-vorzüglich