Oskar II., 1872-1905. Ku.-1 Öre 1885, Kongsberg. 1,99 g. Ahlström 115.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Oskar II. 1872-1905.
Ku.-1 Öre 1885, Kongsberg. 1,99 g.
Ahlström 115.
Sehr seltener Jahrgang. Kl. Flecken, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 115.