Haakon VII., 1905-1958. 2 Öre 1917, Kongsberg. Ahlström 188.

NORWEGEN, KÖNIGREICH

Losnummer 8574

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 75,00 €

Haakon VII. 1905-1958.
2 Öre 1917, Kongsberg. Eisen. 3,43 g.
Ahlström 188.

Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich